Понедельник, 2024-04-29, 9:21 PM Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Новости от
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Совершенно секретно.. Дело № 6 (остаток вопросов)
3:56 PM
Совершенно секретно.. Дело № 6 (остаток вопросов)

Продублирую на всякий случай:
1. КАО – корректировщик артиллерийского огня, ПАН – передовой авиационный наводчик.
Про этих интересно все.

На моем уровне, рота-взвод-отделение арт.- и авиаподдержку вызывает командир, самостоятельно или через ТОЦ, в приказе стоит, на что можно рассчитывать и примерное время реакции. На полигоне расстояния небольшие, вертолет(ы) обычно недалеко. В НП использовать вообще запрещено, акцент в программе СОВ идет не на БД в чистом виде. Так что с этим – увы, ничем не могу помочь.

Пилотов и членов экипажа охраняют очень строго, личные данные, адрес, место проживания семьи засекречены. Носят обычную форму, чтобы при аварийной посадке взяли в плен, а не растерзали сразу. Но: под формой носят комбинезон или костюм, не разглядеть, из довольно толстой, легкой ткани белого цвета. Ее можно облить бензином, поджечь и ходить спокойно дальше. Других демаскирующих признаков не знаю.

2. В продолжение вопроса, а сработка с частниками и местными армиями как осуществляется, на эту тему можно поподробнее?

С местными армиями работают OMLT-T (Observer Mentor Liaison Trainer – Team, группа наблюдения, обучения, связи и тренинга.) Они же работают над взаимодействием сил коалиции из разных государств. Омлеты – это опытные сержанты и офицеры, часто из спец- или элитных частей, которые тренируют местных и участвуют вместе с ними в операциях. Кроме стандарта, делятся личным практическим опытом. Канадцы, например, предпочитают два одиночных в грудь, третий в голову (из М-4 или аналогичн.).

3. Какова степень использования ЧВК ?
если используют то как7 задачи цели степень отношений с армейскими

О тренировках ЧВК на полигоне не слышал, предполагаю, что координацией действий с ними занимаются офицеры связи, возможно – в штатском, возможно – не военные.

4. "Бывшие советские и восточноевропейцы воспринимаются как шлюхи, люди без собственной гордости, холопы, продающиеся за копейку.”

У меня на полигоне выработался такой стиль поведения: во-первых, работать качественно и делать больше необходимого, но без фанатизма. Не напиваться, не вываливать на люди свою половую жизнь, не харкать на пол, следить за гигиеной и внешним видом, вежливо тыкать их носом в их же невежество и т. п. Рано или поздно тебе скажут, что ты какой-то странный русский (дожили, блядь). Тогда спрашиваю, почему. На это приводят примеры из личного опыта общения и\или пропаганду. На первое говорю, что это русские негодные, испорченные, с вашими тоже бывает (привожу пример). На второе даю инфу, о которую пропаганда спотыкается – что-то не сходится в картинке. Еще даю что-нибудь интересное, чтобы был стимул узнать больше (с 95% – бесполезно). Всунул занозу – и дальше пошел, так сказать.

Аж говно вскипело. Покурил, повспоминал бывших однокашников,знакомых, друзей. А и правда ведь так стало в основном. Осталось то 3-4 нормальных, с кем можно "вразведку”, остальные скурвились за 20 лет…

5. У тебя то в окружении как? С кем держишься, или сам по себе?

Ты правильно сказал – в окружении. В эмиграции разные люди, но говно слышно лучше, потому что оно кричит громче и чаще. Наполучали паспорта немецкие – и давай к посольству, протестовать против нечестных выборов. Привечают же здесь всяческих говноедов. Авдей Тер-Оганян, узник, блядь, совести, хотел однажды художественно насрать на газету, в качестве перформанса – не сложилось что-то, запор. Александр Бреннер пришел на «битву поэтов», где люди читают свои самодеятельные стишки(приз – бутылка водки), насрал прямо на сцене, пока все были в ахуе. Когда его выгнали, некоторые отказались читать свое, раз тут искусство преследуют.

Держусь-то больше сам по себе, но общаюсь с разными. С некоторыми – для блокнотега, так сказать.


Просмотров: 602 | Добавил: val_vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
TeamSpeak
Community sites
Official sites
Official Armed Assault Website Official Arma 2 Website BIS Forums BIS Wiki Bohemia Interactive Studio Website Official Arma 3 Website
Друзья сайта
  • Tushino
  • Copyright UN\ITA © 2024 Бесплатный хостинг uCoz