Понедельник, 2024-04-29, 8:01 PM Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Новости от
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь вопросы и ответы, заданные на секретном ресурсе по допуску Ц.

1. Как не “отсвечивать”, не провоцировать на стрельбу и все такое?

Не приближаться к машинам ближе 5-3х м, например. Схема, по нарастающей, такая: окрик – наведение оружия - предупредительный выстрел – огонь на поражение. В «мирном» НП члены спешенного патруля, разведчики и отдел псих. войны сами подходят и расспрашивают местных.

2. Как сильно (по слухам) сказываются на “настроении” в пострадавшем подразделении возмутительные случаи “поразбросов мозгами ни за что” доблестных коллег нетолерантными взрывами?

Как и везде, наверное. На пацанов действует сильно, дядьки только хмурятся. Сделают себе татуировку с именами погибших, еще больше возненавидят грязных дикарей. В плен, при случае, не возьмут – но объявлять заранее об этом не будут. Нужно учесть, что патрулируют НП скорее боевые части, а колонны снабжения – скорее охранные, эффект нетолерантн ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: val_vampire | Дата: 2011-12-17 | Комментарии (0)

Все привет. Еще одна статейка за окультуривание.

Конечно же это все про вымышленный мир, так сказать набираем материал для книги.

В общем, один товарищ находится на службе ТАМ. И вот чего он пишет. И дает более или менее развернутые ответы на вопросы. Взято с ресурса ***** (не скажу какого).

Представьте (это не сложно), что была война, и наши ее не выиграли. Ваши солдаты уничтожены, подкуплены или преданы своими. Ваше правительство отдыхает в странах с хорошим климатом, в гостях у главарей дружественных государств или в братской могиле. Вы (и все ваши соседи) давно живете за счет насилия, контрабанды, производства и перевозки наркотиков, проституции и гуманитарной помощи, а ваши дети никогда не знали слов «школа» и «работа». Почему? Например, в вашей стране развелось слишком много террористов или же завелся нехороший диктатор, или в вашем селе все пошли резать соседнее за то, что не в тот храм ходят, иначе говорят и вообще заколебали уже, а мо ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: val_vampire | Дата: 2011-12-17 | Комментарии (0)

Засмотрел американское кенцо “Ковбои и плонетяны”. В мега-шыдэвре играют: джеймс бонд, индиана джонс и эта, саммер глау.

Расклад такой. На Землю прилетает разведвзвод плонетян, которые ищут – угадай што! – рыжье!!! Попутно летают на брутальных истребителях с изменяемой геометрией крыла и воруют Цывилизованных Людей, чтобы ставить над ними Бесчеловечные Опыты! В целом, программа-максимум на киносеанс – вырезать разведвзвод, чтобы тот не привел армию.

Одному из цывилизованных, джеймсу бонду, удается совершыть дерзкий побег, попутно вынув глаз одному из плонетян. Но он потерял память: последствие применения Плонетянского Анального Зонда. Заместо памяти он получил бластерский браслет, который умеет стрелять по плонетянам. Оказывается, что сбежавший джеймс бонд – кровавый бандит и убийца. Но, бесса-мненья, он, потеряв память, становится Хорошим, потому что он добрый внутри, он ушел из банды к своей бабе.

Придя в некий американский городишко, который вы ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: val_vampire | Дата: 2011-12-03 | Комментарии (0)

« 1 2
TeamSpeak
Community sites
Official sites
Official Armed Assault Website Official Arma 2 Website BIS Forums BIS Wiki Bohemia Interactive Studio Website Official Arma 3 Website
Друзья сайта
  • Tushino
  • Copyright UN\ITA © 2024 Бесплатный хостинг uCoz